Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги?
Buba inc.
сообщение 11.11.2004, 18:25
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Гляньте V-Tone Guitar Pack. http://www.red.by/redban/banner?place=308&cpy=2 Есть мнения кто-нить что-нить из этого юзал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Buba inc.
сообщение 11.11.2004, 18:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



тоисть http://www.music.tut.by/musicshop/guitar.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 11.11.2004, 19:21
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Нет, не стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 11.11.2004, 19:42
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



это не гитара и не комбик!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 11.11.2004, 19:59
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Я такую штуку как-то щупал из интереса. Производитель - Behringer - выставил а нее цену $100, а по странам СНГ набор продается примерно по $180-190. Впечатления: 1. Комбик показался вроде ничего для такой цены, но я слушал его очень поверхностно. 2. Гитарка жутко фонила, и по ощущениям не очень комфортна. Ощущение, чтоэто игрушка, а не инструмент. Привлекает, что гриф чисто кленовый, но он не покрыт лаком, и на ощупь как необработанная доска. Продавец утверждал, что корпус тоже из клена. Я не проверял. Звук соответствует цене, но мне показалось, что он ненамного хуже какого-нибудь дешевого B.C.Rich или там Саммика. 3. Прилагавшиеся ремень, чехол и 3 медиатора не пробовал. Резюме: за $100 - вполне нормально, потом от гитары можно попытаться избавиться, а комбик оставить. Но за 190 баксов брать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 11.11.2004, 20:25
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



"Behringer - выставил а нее цену $100" В прилогающемся pdf-файле написано, что 185$. Там на английском и на немецком, не думаю, что документ для СНГ. А что если гитарку довести "до ума", поменять датчики (кстати какие там стоят, может фонила потому что все синглы), покрыть гриф лаком ну т.п. 2Demon666 Можешь как-то обосновать столь категоричное заявление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 11.11.2004, 20:36
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



2-Buba_inc Знаешь, как говорит один хороши человек, не надо вкладывать деньги в то, что лучше уже не станет. Лично я не вижу смысла покупать такой набор. А так... позабавила надпись "высококачественную электрическую гитару ":))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 11.11.2004, 20:39
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



3 новых датчика приличных тебе выльются почти в стоимость всего комплекта. На этом форуме уже обсуждали Бехр, гитарное оборудование они делать похоже не умеют совсем. Я бы побоялся покупать такой инструмент. Если хочешь купить комплект для начинающего, мой тебе совет - купи Ибанез. Стоит он кончечно дороже, но зато ты получаешь нормальный инструмент начального уровня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 11.11.2004, 20:46
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Аналогочные комплекты дают BC Rich, Epiphone, Fernandes и проч. более-менее уважаемые фирмы. Только обязательно бери с фиксированным бриджем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 11.11.2004, 21:04
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



""высококачественную электрическую гитару "" Да я тоже в это не верил. 2mhorse Ориентировочные цены в у.е. не подкинешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 11.11.2004, 21:19
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



а почему не вериЛ? неужели решил поверить - глупо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 11.11.2004, 21:29
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



$250-$300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 11.11.2004, 21:40
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



2Gepard Теперь я это знаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 12.11.2004, 12:44
Сообщение #14


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



2 Buba_inc. (__--==Город Герой Минск==--__) "Behringer - выставил на нее цену $100" Информацию о цене на западом рынке я взял отсюда: http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Behringer/V-Tone-Guitar-Pack-01.html Там народ, кстати, неплохо отзывается о комбике. "может фонила потому что все синглы" Это распространенное заблуждение. На чистом звуке при правильно сделанном экранировании внутренних цепей и шнуров синглы фонят малоощутимо. Заметный фон может появиться при использовании диста или компрессора. У меня было несколько гитар с синглами (в одной из них я всю электрическую часть сам устанавливал), которые вообще не фонили ни при каких условиях. Сильный фон - следствие плохого экранирования или вообще неверной распайки датчиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 12.11.2004, 13:32
Сообщение #15


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Buba_inc.: Даже если цена 185$, брать не стоит, если только ты не самый что ни на есть начинающий гитарист. Gepard правильно сказал, не надо брать то, что лучше уже не станет. У меня например Diamant (нефиг смеяться) у нас в городе многие, послушав, говорят: "Чувак! Он клево звучит, а для Диаманта ваще супер!". Но я например слышу в звуке много того, чего слышать (с высоты настоящего времени) не хочу. Я вырос из этой гитары (70$ + ~40$ моих страданий и наворотов). И брать думаю Ибанез, так как на мой взгляд самое то, но не дешевле чем 250-300$ (и то нужно будет послушать и пошупать). Так что думай, а оно тебе надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 12.11.2004, 13:38
Сообщение #16


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



"Diamant (нефиг смеяться) " А чего тут смеяться? Во времена моей молодости это был очень крутой инструмент, предел мечтаний для многих. С рук за него просили до 1000р - весьма боьшие деньги по тме временам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V
сообщение 12.11.2004, 23:24
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



Ну как всегда всё обосрали. ОК, тогда предложите даже не такой комплект, а хотя бы гитару-комбик хорошего качества за 180$. Я понимаю, вы скажете, что за такие бабки хорошего не бывает, и будете. Но нужно осознавать, что для многих людей даже лишние 20$ играют огромное значение, не то что 50-100$. А играть-то хочется. Легко советовать, типа чувак гитару меньше, чем за 250-300$ не бери, а комбик только ламповый и т.п. Я лично этот пак Берингеровский не слышал, но мне кажется он все равно лучше, чем если за те же деньги брать Flight и комбик Yerasov R1. Да и вообще Behringer неплохая фирма, нужно просто четко понимать, что это все-таки полупрофессиональное оборудование и для большой сцены не подходит, но у него и цена соответствующая. Я тыщу раз видел как на комбак Берингер играют в кабаках - и нормально все для кабака звучит, а больше и не надо ничего. Конечно, если есть возможность взять за схожие деньги пак Ibanez, Epiphone или хотя бы Washburn - это будет лучше, потому как гитара там будет скорее всего не такая плохая. Короче, обладая схожими средствами и возможностями, я бы этот пак наверное взял (или похожий). Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V
сообщение 12.11.2004, 23:24
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



"и будете правы" я хотел сказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Tone
сообщение 14.11.2004, 9:40
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



А я купил. СУПЕР!!! Реальная цена 150 euro = 193 $ (германия) На сайте behringer есть русский язык. В США комплект стоит дешевле 149,99!!! (можно съездить и купить там) Обсуждают то, что даже не видели. http://www.behringer.com/Guitar-Pack/index.cfm?lang=RUS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 14.11.2004, 12:52
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Можешь описать, поделиться мнением?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc