ОТКУДА ВЗЯТЬ ГОТОВЫЕ СЕМПЛЫ УДАРНЫХ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОТКУДА ВЗЯТЬ ГОТОВЫЕ СЕМПЛЫ УДАРНЫХ? |
9.11.2004, 22:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Подскажите, где (из какой проги) взять готовые семплы ударных инструментов. И что бы их потом понимал Guitar Tracks Pro v2
|
|
|
|
|
|
9.11.2004, 23:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Не знаю подойдет ли но у меня есть 23 барабанных сэмпла в wav формате. Из них около половины неплохого качества. Всяких там тарелок хватает. Парочка сэмплов бочки и 2 отличных "рабочих" барабана (каким-то образом выдраны из альбомов Metallica, один из ...And Justice For All, а второй из черного альбома, конкретно из Sad But True).
Короче могу выслать на мыло.
|
|
|
|
10.11.2004, 1:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
Нахрен всё, купи себе DFH Superior и не мучайся.
|
|
|
|
10.11.2004, 2:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Все тока и советуют что забить на все и купить настоящее и крутое.
Мож у чела сольдав нет...
|
|
|
|
10.11.2004, 9:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
готовые семплы барабасав - значит пиженые, а это сакс!
bubainc (Минск) - прив зимляк)
|
|
|
|
10.11.2004, 15:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Realy Dead X (Минск)
Прывiтанне сябра!!!!!!!!!
|
|
|
|
10.11.2004, 16:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Тут полно фриварных сэмплов и лупов, в основном в формате мп3:
http://www.breakbeat-paradise.com/samplesite/bb_drumstuff.php
http://www.breakbeat-paradise.com/samplesite/bb_drumloops.php
|
|
|
|
10.11.2004, 16:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Хотел посмотреть, но че-то ссылки на zip не пашут ((
|
|
|
|
10.11.2004, 22:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Уважаемый fretboard к сожалению Guitar Tracks Pro v2 миди формат не признает, но все равно спасиба....гляну может найду ченить!
|
|
|
|
11.11.2004, 12:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Там выложены не миди, а звуковые файлы в формате мп3.
|
|
|
|
11.11.2004, 13:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Не качаются они нифига!
|
|
|
|
11.11.2004, 13:08
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Вчера я тоже не мог скачать, а вот сегодня кое-что удалось, и с хорошей скоростью. Наверное, временами сервер перегружен.
|
|
|
|
11.11.2004, 23:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Качать то качаю а вот раззиповать не получается, исшо есть варианты?
|
|
|
|
12.11.2004, 1:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Gospoda!!!
Кто из вас мне и-мэйл письмо скинул?
karaa@volhovez
Это чьё?
Отзовись поговорить надо!
|
|
|
|
12.11.2004, 15:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.10.2004 |
To Buba Inc.
Я скинул, уже тебе отписал на почту.
|
|
|
|
15.11.2004, 0:23
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Up! Up!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:02 |