Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10
DЕNVЁR
сообщение 3.3.2004, 14:58
Сообщение #21


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Тады по другому поставлю вопрос: Будет ли Electar Tube 10 достойной заменой транз-му 15-иваттнику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гриша
сообщение 11.11.2004, 7:04
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



ап))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 11.11.2004, 9:59
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Ну и накуя? Собстно щас я давно уже имею Ерасова. Электар по счастливой случайности не взял.Ибо его оченно ругают. А транзистор мне теперь точно не нать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.11.2004, 10:18
Сообщение #24


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Ну ап, так ап... Я слушал Electar Tube. Это ужасно. Эта марка просто позорит ламповые усилители своим существованием. Звучит хуже транзистора, отвечаю. И то, что было сказано насчет брака - тоже верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муззз
сообщение 11.11.2004, 18:49
Сообщение #25


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2004



Как счастливый владелец сего уродца (tube 10),не могу не согласиться с утверждением Lex'a . Вообще звук у него, вдруг с того не сего, меняется. Иногда благородный, густой ,теплый, объемный (все те слова которыми мы описываем "ламповость"),а иногда тусклый, грязный, еще вдобавок и фузящий на чистом звуке. Солнечные вспышки на него так влияют что ли? ))) Но он мне нравиться. Ерасовский же комбик вещь более чем стоящая своих денег, единственно что меня в нем убивает так это отсутствие переключателя "Stand by".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 11.11.2004, 19:43
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



советую crate v58 или vc508 (да и, наверное, вообще эту серию - v-series или vintage club). офигительный комбик для дома, просто офигительный. единственное "но" - хотелось бы динамичек немного побольше, но и это не беда, так как этот агрегат не предназначен для работы на большой громкости (опять же: для моей хрущобы громкость офигевающая).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 15.11.2004, 10:46
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



@отсутствие переключателя "Stand by".@ Без особых затруднений поставил Стэнбай самолично заместо светоИдиота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc