ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НУЖНЫ ПАТЧИ ДЛЯ KORG ax100G. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НУЖНЫ ПАТЧИ ДЛЯ KORG ax100G. |
6.11.2004, 0:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Повис он у меня. А за короткий срок нормально не настроишь. По-моему была такая тема уже...Давайте покончим с ней раз и навсегда.
Ы
|
|
|
|
|
|
6.11.2004, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ы
|
|
|
|
6.11.2004, 22:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ну Ы!!!
|
|
|
|
7.11.2004, 1:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а тебе МОХНАТЫЙ ) Я ПАТЧИ НЕ ДАМ )) это как в рекламе
|
|
|
|
7.11.2004, 9:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Всех порву!!! ЫЫЫ
|
|
|
|
7.11.2004, 12:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ыыыы
|
|
|
|
7.11.2004, 21:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Мля, где патчи? Всех найду!!!
|
|
|
|
8.11.2004, 0:46
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
:) Наверное очень мохнатый ;)) , есть есть , на жопе шерсть ) это не про тебя ? ;)
|
|
|
|
8.11.2004, 9:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
SLANG16, и ты после этого надеешься на быструю смерть???
Дык дадут мне настройки или нет?
|
|
|
|
8.11.2004, 10:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
наверное нет =)
|
|
|
|
8.11.2004, 17:26
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Реал Транс Хаеррррр ЫЫЫ
|
|
|
|
8.11.2004, 22:23
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Мужчины! Этот топ не исчезнет от сюда до тех пор, пока я не получу то, что хочу!!!
Ненавижу вас!!! Наверняка кто-нить сидит с ахиренно настроенным коргом и нагло лыбится...Так вот что я тебе скажу: "ТЫ ЖЫД, ТОВАРИЩ!!!"
|
|
|
|
9.11.2004, 1:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ууууу :)какой злой мохнатый ;) , да поищи в инете , почему тебе давать то должны :)) www.yandex.ru !!! УДАЧИ ДРУК
|
|
|
|
9.11.2004, 16:30
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
у меня охеренно настроенный ах1500, я сижу и нагло лыбюсь =), потому что во-первых я не знаю, подойдут ли патчи, а во-вторых, мне лень все это переписывать...
|
|
|
|
9.11.2004, 16:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
У меня вот нет охеренно настроенного Корга, и вообще Корга нет, равно как и процессора вообще. А есть одна педаль дисторшна. И я сижу и лыблюсь, ибо настраивается она за полминуты и не виснет. Если только на шнуре ее не повесить :)))
Зайди к ним на сайт, может есть что интересное...
|
|
|
|
9.11.2004, 17:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
:) а у меня Behringer V-amp2 ... ;)
|
|
|
|
9.11.2004, 21:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
SLANG16!!! Дружище!!! Ткни меня носом туда, где они есть. Я за это звезду твоим именем назову!!!
Яндекс нифика не ищет!
|
|
|
|
10.11.2004, 1:17
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
эээ... я то откуда знаю , если бы я купил корг вместо бехрюнгера , то тогда бы знал наверняка !!! :)
|
|
|
|
10.11.2004, 15:37
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ы
|
|
|
|
10.11.2004, 18:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Чво так и не нашел ? а что лучше корг или бехрюнгер ?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:39 |