группа нах! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
группа нах! |
8.11.2004, 20:35
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Прикольная - это Six Feet Under , Obsessed By Seth , Cradle Of Kashenko...а когда из серьёзного стиля делают вот такое...нефига тогда блэком называться! Блэк щаз развален! Либо пьяницы-"нидачилафеки" , либо вот такое...фу...
|
|
|
|
|
|
8.11.2004, 20:38
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну вот, тоесть есть серьезный блэк и не серьезный блэк, а так же серьезный и не серьезный дум.... а другие направления не существуют????
Всё, я сматываю, а то уже опаздываю немного =))) I'll be back =)))
|
|
|
|
8.11.2004, 20:40
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Несерьёзный дум - это уже не дум...дум - это состояние души , а когда это развлечение , то это уже позёрство...так же и с блэком!!! Прикольную , которую я назвал - первые две - вообще дэт...а третье...ну это просто прикол и всё тут...ах...и ещё Boney Nem...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:51 |