Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее ! |
| Гена из Николаева (гость) |
1.5.2003, 0:13
Сообщение
#1
|
|
|
Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее !(дисторшн,перегрузы итд,всё хозяйстве пригодится!)
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
1.5.2003, 0:14
Сообщение
#2
|
|
|
Гена, сам паять будешь?
|
|
|
|
| Гена из Николаева (гость) |
1.5.2003, 1:51
Сообщение
#3
|
|
|
нет,это нужно для моих учеников ! А то они надоели с просьбами.....типа...Гуру(сансей)научите нас играть.....а у самих гитарки без примох,ну и как им всё показывать? Вот пусть себе примоху соберут ,а тогда....
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
1.5.2003, 2:27
Сообщение
#4
|
|
|
Загляни на "Сделай сам", примочка называется DISTORTION-BOX, там-же и печатка есть. Собирал поэтому и рекомендую.
|
|
|
|
| Гена из"ДНК" Николаев (гость) |
1.5.2003, 2:44
Сообщение
#5
|
|
|
2EXTER! Спасибо !
|
|
|
|
| Константин (гость) |
1.5.2003, 14:35
Сообщение
#6
|
|
|
Люди, вот какой вопрос:
нужна ПРАВИЛЬНАЯ ПРОВЕРЕННАЯ(100%)схема транзисторного комбика (желательно 45-50 Вт). Если у кого есть, плиз, скиньте на мыло. Заранее спасибо (Вообще хотелось бы послушать этот продукт).
PS. третью схему скачиваю, делаю все 100% как в схеме, да только х.Й там. Не пашет!!!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
1.5.2003, 14:52
Сообщение
#7
|
|
|
Есть схема, которая пашет!
Вот схема, провереная лично мною:
http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/files/comp1.jpg
А здеся моя переработка!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/20w_amp.htm
Получил отзывы от других людей, кто ее повторял. Отзывы очень положительные.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
1.5.2003, 14:53
Сообщение
#8
|
|
|
Тока мощность этой схемы около 20Вт, но заменив УНЧ на более мощный мона сколько хочешь ватт получить!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:12 |