+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
5.11.2004, 9:30
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
B!TCH , клавиши везде могут пригодиться , т.к. на них можно и фон сделать , и что-нибудь яркое , стоящее на переднем плане.
|
|
|
|
|
|
5.11.2004, 15:00
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
верно, гитарные пассажи, если не менять эффекты, довольно утомительны.
нельзя пренебрегать инструментами, если есть возможность их использовать!
|
|
|
|
5.11.2004, 16:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А в панк-роке вы куда клавиши засунете?
|
|
|
|
5.11.2004, 18:00
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Панк-рок я музыкой не считаю...ну хоть убей...
|
|
|
|
6.11.2004, 1:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
я тоже. это не музыка.
|
|
|
|
6.11.2004, 1:10
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
и я ... остопиздело это однообразие и примитивность.
|
|
|
|
6.11.2004, 1:20
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Панк-рок...это как шансон примерно по музыкальной сложности...
|
|
|
|
6.11.2004, 3:44
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!!
|
|
|
|
6.11.2004, 11:38
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Бунифаций , енто что , у тебя коронная фраза?
|
|
|
|
6.11.2004, 19:11
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ЕСТЬ!!!! Коронная фраза Великого Бунифация теперь доступна смертным!
И фраза эта - ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!!
А вы думали... не так всё просто в законах мироздания, оказывается ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!! Просвяти нас еще О Наиумнейший Бунифаций!!!
Все Ждут!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 19:12
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
слушай, это у тебя подпись, что ли? или в "гы" заключаются твои инициалы?
Хавнюк Ыйобаный?
|
|
|
|
6.11.2004, 20:26
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Хавнюк Ыйобаный
Ой ну ффсссёёёёёё!!! Ну хваааатиииит!!!!
Мне сцать уже нечем от смеха ВСЁ ВЫСЦАЛ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 21:39
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Чуваки, я конечно уважаю металл во всем его проявлении, ну разве только кроме всякого-там NU-metall:( Но между собой то чего сраться то. Давайте лучше поговорим о высоком о светлом:) ну или темном и брутальном:) или о сильном и тяжелом:), вот у меня завтра концерт в ЛДМ в 19:00 (всех приглашаю), а у вас???
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ THE POWER!!!
КУЙ МЕТАЛЛ ПОКА МОЖЕШЬ!!!
|
|
|
|
6.11.2004, 21:50
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Я бы с удовольствием , но я из москвы:(((
Давайте говорить о медленном , депрессивном и печальном...вот...с такими злыми мрачными быстрыми вставками...
|
|
|
|
6.11.2004, 21:53
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Да я бы тоже сходила на халяву, но имею такую же проблему как и Хронос.
|
|
|
|
6.11.2004, 23:08
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну вот, хотели о светлом, а что получаем.... "я бы сходила на халяву" Ну а как на счёт уважения к музыкантам? Или ты считаешь, что они должны бесплатно перед тобой на сцене выкладываться??? Именно из-за таких как ты халявщиков, нормальная музыка в глубоком месте находится, вам лишь бы всё на халяву да бесплатно!
Но конечно же не мне судить тебя о Великая предводительница кучки Умнеиших =)))
|
|
|
|
6.11.2004, 23:10
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Наверное ты просто обделён друзьями, которые водили бы тебя на свои концерты бесплатно. А у меня вот такие есть.
|
|
|
|
6.11.2004, 23:28
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
LOL
Ну а какой он тебе друг Doomhammer? Ты его видела в реале-то хоть раз?=)))
Ведь это он на концерт приглашал, а не какие-то там твои друзья =)))
2 Doomhammer: Удачного выступления! =)
|
|
|
|
7.11.2004, 0:03
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ну и что. Тебя-то это не колышет. Может он и пустил бы меня на халяву.
|
|
|
|
7.11.2004, 0:09
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Тебя тоже много чего не должно "колыхать" однако ты везде лезешь =))) необессудь =))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:23 |