А давайте собирем Оркестр! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А давайте собирем Оркестр! |
5.11.2004, 15:24
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
что ты подразумеваешь под нормальной электроникой?
|
|
|
|
|
|
5.11.2004, 15:34
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
в первую очеред, чистота звука....качественые сэмплы, и не стандартные ритмы..
|
|
|
|
6.11.2004, 0:48
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
хм-м... электроника - штука разгообразная. а ритмы ломаные - это трудновато. в плане слушанья.
|
|
|
|
6.11.2004, 4:07
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А как называется инструмент, который народы севера засовывают в рот, а звук получается, что-то типа пейу-пейу...? Палочка какая-то...
|
|
|
|
6.11.2004, 11:48
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Может , хер?
|
|
|
|
6.11.2004, 16:08
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
хeрофон мимический.
а что такое?
|
|
|
|
6.11.2004, 16:10
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Ну, на херу эскимо уже явно научился играть...
|
|
|
|
6.11.2004, 18:42
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
О как!!! Поняли!? ХЕРОФОН МИМИЧЕСКИЙ!!!
Нет, ну я так больше правда нииимаааагууууууууууууу!!!! Вы меня убьете, но как бы то нибыло, жду еще более насыщенных перлов!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 19:18
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
насыщенных хочешь?
будут насыщенные, будут.
|
|
|
|
6.11.2004, 19:20
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Опять Великий показывает свою слабость =)
Низзяяя так!!!! Неужто великий не так уж и велик один?=)
Обидно! Рушится образ Идола!!! Все на спрасение чести ВЕЛИКОГО КЕЙНА!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 19:22
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
честь мою не трогай, не твоих мыслишек скудных дело.
|
|
|
|
6.11.2004, 19:26
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Трогать Твою Честь??? Да у меня рука не поднимится !!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А может ты и рад чтоб твою честь кто-нибудь потрогал, только желающих видимо маловато ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 19:27
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
куда уж мне, убогому.
|
|
|
|
6.11.2004, 19:40
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ЧТО????????? Да как ваш Почтейнейший язык повернулся изречь ТАКОЕ?????
Убогие же все вокруг, но не вы кучка Великих!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 19:42
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
точно, мы не убогие. а у тебя опять ошибка в пунктуации. ты где работаешь-то, чудо, с такой грамотностью??
|
|
|
|
6.11.2004, 19:49
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Нигде я не работаю, сижу вот и делаю ошибки в пунктуациях ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Да не обращай ты на меня внимания, сдался я тебе, такой безграмотный!!!! Ты делом займись, обосри кого-нибудь, создай оффтопик ну и тд, а я буду внимательно следить =)))
|
|
|
|
6.11.2004, 19:51
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
некого обсирать, все оффтопики уже созданы, ты уже заeбал, так что пора валить с работы. не обессудь.
|
|
|
|
6.11.2004, 19:54
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Да не Ебал я, что за клевета!!! Непристало великому клеветать на смертных!!! =)))
|
|
|
|
6.11.2004, 19:56
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
не надо отнекиваться.
|
|
|
|
6.11.2004, 19:58
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не буду =)
Давай пару перлов напоследок!!!=)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |