Хамб от seymourduncan, мнения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хамб от seymourduncan, мнения |
| Владимир А (гость) |
30.4.2003, 13:26
Сообщение
#1
|
|
|
Тут хороший человек посоветовал поставить хамм в размере сингла. http://www.seymourduncan.ru/?strat3#h6
Вот самый первый, стоит 83 уе. Вроде самый хороший. Как по-Вашему? Или можно взять фирмой получше да чтоб диапазон был больше?
Вообще мечтаю об аргессивном звуке.
|
|
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
30.4.2003, 16:54
Сообщение
#2
|
|
|
Я щас увлёкся рельсовыми хамами. Вот есть, но он классической формы - SD SH-13 Dimebaker, судя по характеристикам да и по отзывам для тяжолого звука рекомендуется. Хотел одно время заказать (100 грин), но у меня Ибанез и мне посоветовали DIMarzio (они больше подходят) X2N - тоже рельсы. Может я ортодокс, но почему тебя интересует хам в форме сингла?
А лучше могет быть Бартолини, но я о них ничего не знаю.
|
|
|
|
| boraf (гость) |
30.4.2003, 16:58
Сообщение
#3
|
|
|
А что такое Dunckan designed. Имеют ли они отношение к seymour duncan?
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
30.4.2003, 18:46
Сообщение
#4
|
|
|
Duncan designed - это дешевые кореские звукосниматели, которые ставят на дешевые гитары. К SD они отношение имеют самое прямое....
http://www.seymourduncan.com/website/products/duncandesign.shtml
По звучанию правда к настоящим SD они отношения не имеют никакого
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
30.4.2003, 18:48
Сообщение
#5
|
|
|
Лучшие рельсовые хамбы- Bill Lawrence L-500.... Dimebucker - это их копия
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:23 |