Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ещё один наивный ?.
LJ (гость)
сообщение 29.4.2003, 22:27
Сообщение #1







Всех с праздниками! Скажите, а нет ли такой примочки, чтоб звучала "металлически", а схема была попроще (читай - подешевле) классических DOD death metal, BOSS hm, BOSS metalzone, Ibanez metalcharger и иже с ними? Может, кто пробовал собрать вызвавшую такой ажиотаж вариацию на тему "Avia Tresh Master" с этого сайта - как она, из этой "оперы"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Балбес (гость)
сообщение 30.4.2003, 17:15
Сообщение #2







Marshall Guv'nor - схема простая, звучит довольно намано, единственно, резак GAIN 100к нужен качественный. http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/files/guvnor.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc