Ещё один наивный ?. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ещё один наивный ?. |
| LJ (гость) |
29.4.2003, 22:27
Сообщение
#1
|
|
|
Всех с праздниками! Скажите, а нет ли такой примочки, чтоб звучала "металлически", а схема была попроще (читай - подешевле) классических DOD death metal, BOSS hm, BOSS metalzone, Ibanez metalcharger и иже с ними? Может, кто пробовал собрать вызвавшую такой ажиотаж вариацию на тему "Avia Tresh Master" с этого сайта - как она, из этой "оперы"?
|
|
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
30.4.2003, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Marshall Guv'nor - схема простая, звучит довольно намано, единственно, резак GAIN 100к нужен качественный.
http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/files/guvnor.gif
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:06 |