Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитара вашей мечты?
Vic Thor (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:13
Сообщение #1







GetLost Именно эта, которая по ссылке Suggested Retail Price 4399$ Цена в России на нее районе 3000$ будет Есть более дешевые M2 ~1200-1300$ http://www.espguitars.net/oversea/standard_gt/m2_gmb.html ~2200-2300$ http://www.espguitars.net/oversea/original_gt/m2dx.html http://www.espguitars.net/oversea/original_gt/m2ctm.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZLO (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:03
Сообщение #2







На чём бы вы не играли,наверняка есть гитара мечты.Вы кладывайте здесь ссылки на предмет вашего вожделения.Моя тут http://www.sadowsky.com/stock/images/3653_full.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boraf (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:13
Сообщение #3







Неплохо.А из чего собрана, где смотреть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:20
Сообщение #4







STYLE: Vintage Strat Style FINISH: Transparent Blue WOOD: Flame Maple on Alder FINGERBOARD: Flame Maple, 1-11/16" nut PICKGUARD: Pearloid HARDWARE: Chrome BRIDGE: Vintage-style Tremolo PICKUPS: S/S/H
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boraf (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:24
Сообщение #5







угу... ииии по чём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:30
Сообщение #6







Есть у меня предмет вожделения... надеюсь летом мечта осуществится http://www.espguitars.net/oversea/standard_gt/horizon_nt2_r.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:46
Сообщение #7







http://www.music123.com/Item/?itemno=55946 http://www.music123.com/Item/?itemno=67743 http://www.music123.com/Item/?itemno=12626 http://www.music123.com/Item/?itemno=16980
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:56
Сообщение #8







Vic Thor ты не подумай,я от esp vintage не отказался бы!Бораф-это 2500$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 29.4.2003, 19:27
Сообщение #9







ZLO :) Я ваще написал осуществимую для меня мечту (по цене) Есть конечно и не осуществимые http://www.espguitars.net/oversea/customshop_gallery/hrz_g.html http://www.espguitars.net/oversea/customshop_gallery/m2.html Этой парочки мне хватило бы на всю оставшуюся жизнь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон (гость)
сообщение 29.4.2003, 19:49
Сообщение #10







http://www.fender.ru/squier/index.php?delonge ХАЧУ БЛИН !!!!!!!!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 29.4.2003, 19:54
Сообщение #11







http://www.ibanez.com/guitars/guitar.asp?model=SC420&z=y Не то штоб мечты... просто нравицца очень:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон (гость)
сообщение 29.4.2003, 19:55
Сообщение #12







Кстате, а чем ESP лучше Ibamez или еще чего-нить? Ну короме того, что их Хаммет любит. Хотя сам я думаю слова "лучше" или "хуже" тут не уместны, они просто разные! Но все же кто за что свою мечту любит ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон (гость)
сообщение 29.4.2003, 19:58
Сообщение #13







И еще хочу спросить - у каких гитар колки находятся на одной стороне ну как у фендеров и т.д но тока чтобы они снизу были ? Мне ток тоже нравиЦЦа :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 29.4.2003, 19:59
Сообщение #14







Мляяяяя, та, которая у Vic Thor'а m2 - уписацца можно!!!:) я б такую тоже поиметь не против, тока без флойда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:01
Сообщение #15







Димон Так это ESP и есть:) Ну, наверна, не тока они - хз:]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:03
Сообщение #16







Димон у многих фирм есть такие гитары
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:05
Сообщение #17







Vic Thor а почём м2 стОит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:18
Сообщение #18







Эхехех, это я один хрен не потяну:( А почему такая жестокая разница м/у рекомендуемой и рос. ценой? Неужели учли местные зарплаты:]]]?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:20
Сообщение #19







Gibson - Explorer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 29.4.2003, 20:27
Сообщение #20







T-800 ТАКОЙ? http://www.gibson.com/products/gibson/xfactor/images/xplorerprota.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc