Моисеев хочет отдаться Раммштайну |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Моисеев хочет отдаться Раммштайну |
30.10.2004, 19:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
http://www.utro.ru/articles/2004/10/28/367411.shtml
http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=45600&page=1
|
|
|
|
|
|
30.10.2004, 20:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
когда же этот педрила наконец исчезнет куда-нибудь? :-((((
|
|
|
|
30.10.2004, 21:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
может хоть эти бравые немцы ему жопу на британский флаг наконец порвут!!!!
|
|
|
|
30.10.2004, 21:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Вот это было бы замечательно!
|
|
|
|
30.10.2004, 22:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
да пусть отдается кому хочет... гы-гы
нам то что...
|
|
|
|
30.10.2004, 22:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Для моисеево-ненавистников
http://flash.udaff.com/indaflashki.php
смотрать Пидартс и Пидартс 2 (НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ)
Эхх, все это наши комплексы ...
|
|
|
|
31.10.2004, 20:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Мне понравился один из постов на эту тему на гитарсру. Цитирую:
"получицца группа "жопу свело"... " гы
|
|
|
|
31.10.2004, 21:11
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
AHTUNG! AHTUNG! PIDARAZA ATTACK!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:50 |