Как установить рычаг на гитару? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как установить рычаг на гитару? |
29.10.2004, 16:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
Вот купил Crafter Crown FM и там отдельно лежит в покетике рычаг и какието пластмассинки, как енто вставить? Машинка не флойд, обычная, даже дырочка для рычага есть :)
P.S> что можете сказать про это гитару?
|
|
|
|
|
|
29.10.2004, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Дама на приеме у гинеколога: "Доктор, а как правильно вкладывать ваучер?"
|
|
|
|
29.10.2004, 19:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
спасибо о.енно ценю
|
|
|
|
29.10.2004, 19:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
паааажалста!
|
|
|
|
29.10.2004, 19:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
кстати, что это за гитара?
|
|
|
|
29.10.2004, 19:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
понял... где вы только такие "брэнды" выкапываете? :-(...
|
|
|
|
30.10.2004, 13:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Берешь тот рычаг, который в "покетике", и суешь в ту дырочку, которая в машинке, которая обычная, которая не флойд.
|
|
|
|
30.10.2004, 14:14
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
А "какието пластмассинки" куда девать? гыгыгы
|
|
|
|
30.10.2004, 17:33
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Пластмассинки видимо втулки для гнезда рычага, как на РГ370... либо разрезные колечки, как на некоторых ФР..
втулки устанавливаются в гнездо, потом рычаг защелкнется в нем..
если пара колечек и рычаг с проточками, то оные колечки одеваются предварительно на рычаг, а потом все это вставляется в машину..
Сорри что все предположения, я такой бренд не встречал..
|
|
|
|
30.10.2004, 20:31
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"я такой бренд не встречал.. "
тебе сказочно повезло..гыгыгыгы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:16 |