Владельцы Roland Cube-15 - довольны ли вы этой гадостью? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Владельцы Roland Cube-15 - довольны ли вы этой гадостью? |
| Бизон (гость) |
29.4.2003, 16:08
Сообщение
#1
|
|
|
Оно сыпится как с**ка. Я ненавижу этот звук. Я - глухой дятел не слышал этого в магазине. Кто-то тут яро нахваливал эту ****.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:18 |