2 Estor |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Estor |
27.10.2004, 15:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.3.2004 |
Скажи,пожалуйста если знаешь как найти Калашникова?Я знаю что в аграрном, но где именно не знаю и когда он на месте бывает не знаю
|
|
|
|
|
|
28.10.2004, 15:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.3.2004 |
up
|
|
|
|
1.11.2004, 0:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
Почти каждый день после 11
Первое здание справа по ходу- КДЦ. Подвал правая дверь со звонком- вот.
|
|
|
|
1.11.2004, 16:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.3.2004 |
Thanks
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:34 |