Как избавиться от шума? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как избавиться от шума? |
| ORB (гость) |
27.4.2003, 16:53
Сообщение
#1
|
|
|
У меня никак не получается сделать нормальный звук через звуковуху. Через комбик все ок, шум не сиьно замечаеся, но вот когда врубаю гитару в проц а потом в звуковуху, начинет шуметь. кАК От него избавиться?
|
|
|
|
|
|
| ORB (гость) |
28.4.2003, 16:48
Сообщение
#2
|
|
|
a?
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
28.4.2003, 17:14
Сообщение
#3
|
|
|
У меня такая же шняга только я через центр подключался. Дело в том что комбики сам понимаешь для гитар созданны.А через звуковуху это гимор.У меня трещит ,потому что центр плохо заземлен .Я пытался ,но это тоже гимор ,так что оставь ты эту затею и врубай комб на всю ,пусть соседи послушают!!!
|
|
|
|
| Rico (гость) |
29.4.2003, 15:07
Сообщение
#4
|
|
|
В volume control поставь галочку в CD audio то есть выключи !!!
Фонить должно поменьше
|
|
|
|
| ДаунЪ (гость) |
29.4.2003, 15:17
Сообщение
#5
|
|
|
А вообще могуть иметь место наводки от монитора
Еще надо процессор и корпус компа соединить по земле.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:43 |