I'll be back -))Бесплатное обучение для девушек-)оплата натурой.Москва.ик-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
I'll be back -))Бесплатное обучение для девушек-)оплата натурой.Москва.ик-) |
23.10.2004, 23:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2004 |
хаааршой гитарист хаааароший парень хааааароший уровень плохая личная жисть-))
все вопросы по glessons@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
25.10.2004, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Добрый совет: дам-ка я те адресок... Ленинградка, 3 куст слева...
|
|
|
|
28.10.2004, 21:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2004 |
up
|
|
|
|
31.10.2004, 12:01
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2004 |
up
|
|
|
|
4.11.2004, 15:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А пока ученицы не идут во всю работает рука правая, а после - левая!
|
|
|
|
4.11.2004, 17:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А потом одновременно...
|
|
|
|
4.11.2004, 21:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А потом и ноги помогают рукам...а потом и фаллоимитатор в задницу...
|
|
|
|
4.11.2004, 23:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
ну, это больше похоже на ранний репертуар одного из флудистов...
топик предлагаю в ассхол!
|
|
|
|
5.11.2004, 0:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
glessons2004 написал глупость, так что топик ДАУН!!!
|
|
|
|
5.11.2004, 15:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
это не топик даун, а человек.
через интернет искать секс-услуги надо в другом борде.
|
|
|
|
5.11.2004, 16:13
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
В Разговорах на гитарную тему что ли?
|
|
|
|
6.11.2004, 0:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
типа того.
|
|
|
|
7.11.2004, 2:42
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
И опять фаллоимитаторы в Джёпу!!!! Как поётся в одной песне Пидоры Идут! А тут пидоры уже пришли! Чтобы нибыло, всё сводится к жопам. Кому что, а пидору фаллоимитатор в очко, ну что делать, другие темы их не интересуют... судьба видимо такая ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
7.11.2004, 10:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Да, пидоры пришли, вернее пришёл, ито ТЫ, отдолбаный в сраку и в рот, пассивный гомик! Смотрите, он всегда в конце пишет: "ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..." - это сразу подтверждает, что в данный момент его дерут в заднее отверстие, а называя всех пидорами, он только больше заводится и получает большее наслаждение! Зачем пидорам интернет? Сами догадайтесь...
|
|
|
|
7.11.2004, 13:47
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А я вот тоже не понимаю зачем? Неужели для того, чтоб дружков искать?
|
|
|
|
7.11.2004, 15:47
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну здесь их больная тема... Не ужели не знаешь пословицу (хотя куда ему тупорылому=))По себе - других не судят!!! Ну раз вы пидоры, это не значит, что все кругом такие же!!!!
А вот зачем пидорам интернет - это вопрос!!! Ты можешь на него ответить сама, узнав, чем в инете занимаюцца твои друзья!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
23.11.2004, 23:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2004 |
господи сколько ж тут пидаров оказывается)
Девушки но нас с вами они же не интересует?-)
"Сын приходит к отцу
-Папа а правда что все кто сидят в чатах,форумах и ICQ становятся даунами и дебилами?
-ГЫгыгыг,сына ЛОЛ!"
-))
|
|
|
|
24.11.2004, 13:53
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.11.2004 |
Старый анектод:))
|
|
|
|
24.11.2004, 14:00
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
чувак, ты крут нереально!
так их, так!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:17 |