А зачем сверху появилась реклама книжек? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А зачем сверху появилась реклама книжек? |
| Mastodont (гость) |
27.4.2003, 22:35
Сообщение
#1
|
|
|
Я думаю, кому надо, увидит ее там, где она раньсче висела...
|
|
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
27.4.2003, 23:23
Сообщение
#2
|
|
|
Поддерживаю!
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
27.4.2003, 23:38
Сообщение
#3
|
|
|
Для красоты, пацаны ;) Сервак то ведь только за счет рекламы и живет.
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
27.4.2003, 23:40
Сообщение
#4
|
|
|
Мастадонт,необсуждай коммерческую политику сайта!Если реклама висит,значит это кому-нибудь нужно :-)
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
28.4.2003, 22:18
Сообщение
#5
|
|
|
О! Metallica 88! Великий альбом! Ладно, пусть висит!
|
|
|
|
| кот гитаризма (гость) |
29.4.2003, 14:19
Сообщение
#6
|
|
|
нет сейчас рулит 20 легких пьес с табулатурами (+аудиокассета), Бах И.С.
|
|
|
|
| слон гитаризма (гость) |
29.4.2003, 14:26
Сообщение
#7
|
|
|
Реклама пирастких книжек. Низко.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:56 |