Предусилок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Предусилок |
| 156 (гость) |
24.4.2003, 14:20
Сообщение
#1
|
|
|
Если какие-нибудь специальные предварительные усилители для гитары с линейным выходом для записи в комп
|
|
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
24.4.2003, 14:56
Сообщение
#2
|
|
|
Я с примерно таким же вопросом пришел в муз. магазин... Меня сначала даже не поняли...
А вообще советую тебе купить за 600р блок усиления и вставить в гитару. И предусилок получишь, и гитара шуметь перестанет, и ручки работать нормально начнут...
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
27.4.2003, 22:00
Сообщение
#3
|
|
|
попробуй почитать здесь http://peratron.narod.ru/sblive/sblive1.htm
у меня вроде все неплохо после переделки
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:24 |