Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как избавиться от шума?
ORB (гость)
сообщение 27.4.2003, 16:53
Сообщение #1







У меня никак не получается сделать нормальный звук через звуковуху. Через комбик все ок, шум не сиьно замечаеся, но вот когда врубаю гитару в проц а потом в звуковуху, начинет шуметь. кАК От него избавиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ORB (гость)
сообщение 28.4.2003, 16:48
Сообщение #2







a?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 28.4.2003, 17:14
Сообщение #3







У меня такая же шняга только я через центр подключался. Дело в том что комбики сам понимаешь для гитар созданны.А через звуковуху это гимор.У меня трещит ,потому что центр плохо заземлен .Я пытался ,но это тоже гимор ,так что оставь ты эту затею и врубай комб на всю ,пусть соседи послушают!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rico (гость)
сообщение 29.4.2003, 15:07
Сообщение #4







В volume control поставь галочку в CD audio то есть выключи !!! Фонить должно поменьше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДаунЪ (гость)
сообщение 29.4.2003, 15:17
Сообщение #5







А вообще могуть иметь место наводки от монитора Еще надо процессор и корпус компа соединить по земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc