Собираю группу в стиле death/thrash |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Собираю группу в стиле death/thrash |
18.10.2004, 1:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.10.2004 |
Собираю группу в стиле death/thrash. Нужен басист,барабаннщик,вокалист,второй
гитарэро. ЛЮБЫЕ предложения будут рассмотрены.
|
|
|
|
|
|
18.10.2004, 10:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
выложи, пожалуйста, примерный материал. Или, еще лучше, скинь мне на мыло. egalor@yahoo.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:34 |