Помогите с Cubase |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите с Cubase |
| BARTello (гость) |
21.2.2003, 5:36
Сообщение
#1
|
|
|
Стоят kx драйвера 3528.
1)Как мне в Cubase услышать, то что я играю через микрофон в реальном времени?
Кстати проверял в SONAR. Там фишка такая:
установил эффект, все настроил, задержка около 90мс, пробуешь сыграть просто одну ноту негромко и звук тут же нарастает, начинаются какие-то немыслимые искажения, рев. Все это продолжается пока не выключишь запись.
2)Как мне от этого избавиться?
|
|
|
|
|
|
| schmuck (гость) |
21.2.2003, 8:19
Сообщение
#2
|
|
|
http://au.geocities.com/kxcubase/
|
|
|
|
| Валентин (гость) |
26.4.2003, 21:14
Сообщение
#3
|
|
|
Как мне в Cubase услышать то, что я играю на гитаре с эффектом в реальном времени?
|
|
|
|
| naut (гость) |
27.4.2003, 9:14
Сообщение
#4
|
|
|
Sonar hernya. V Cubase zaderjka na mnogo men'she, tem bolee s ASIO driverami.
|
|
|
|
| Sansay (гость) |
27.4.2003, 14:34
Сообщение
#5
|
|
|
Нужен СБЛайв, к нему КХные под ХР, или
Апсовские под вин98 дрова, чтобы была потдержка ASIO, после этого в кубейзе,
в "Cannel Mixer"'е нажимаешь на "In 1 L" или "R" (предварительно включив в "VST Inputs" первый вход) и в Мастер Секцию микшера вешаешь любые ВСТ или Дх
эффекты !
Удачи !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:54 |