Профессиональная каверная команда ищет вокалиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Профессиональная каверная команда ищет вокалиста |
12.10.2004, 23:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Для серьёзной работы нужен человек с роковой подачей, свободно поющий Led Zeppelin, Deep Purple, Uriah Heep и т.п. Желательно владение одним из перечисленных инструментов: гитара, саксофон, губная гармошка. 777-59-85 , 8-916-329-97-46
Игорь
|
|
|
|
|
|
13.10.2004, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А почему вы только каверы делаете? Фантазии для своих вещей не хватает?
|
|
|
|
13.10.2004, 16:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
B!TCH , дууууууууууууммммммммм...может , они , енто , как Бони Нем...только , правда , Бони Нем смешно всё делают...а перепевать старый рок...даже если под дэт , то всё равно не смешно будет...ещё раз "дууууууууууууууууммммммм"...
|
|
|
|
13.10.2004, 21:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Эт не дум.
|
|
|
|
14.10.2004, 2:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2004 |
Конечно мнение субъективное, но... Каверы - это убого. Лучше оригинала не сделать хоты бы потому, что это уже и так вторично. Музыке нужно искать новое, а не поднимать по миллиону раз спетые вещи.
|
|
|
|
14.10.2004, 13:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Не соглашусь, потому что есть и такие вещи, которые в перепевке намного лучше. Например, Натали Имбрулия сделала Торн популярным, а ведь даже группу-то ту никто не знал, которая его изначально пела. Потом как Мэрилин Мэнсон перепел Мадоннину девственницу, так это вообще умора. Таких примеров много. Ну, конечно, и немало примеров, где каверами всё испортили. Ща не припомню сходу, но тоже много. Так что нельзя всё под одну гребёнку... Начать с кавера можно, но потом материал должен быть только своим!
|
|
|
|
14.10.2004, 20:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
или вот биталлика - битлз+металлика.
|
|
|
|
15.10.2004, 3:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Друзья, а давайте вы свои мнения будете в другом месте высказывать.
|
|
|
|
15.10.2004, 3:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
А ещё лучше- просто приходите к нам на концерт, и вам всё станет понятно :)
|
|
|
|
15.10.2004, 14:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Здравень!
Не знаю, подойду ли я вам, т.к. диапазон у меня не слишком большой.
Неплохо владею гитарой, губнушкой, дудками разными.
Послушать меня можно можно здесь:
http://www.13zp.newmail.ru/Duke-plays-blues...mp3 - губная гармоника
http://www.13zp.newmail.ru/28.08.2004_BPL_Night_Session_with_Mitugin/bpl_mitek_1_mono.mp3 - вокал, гитара, автор
http://hipster.newmail.ru/st-oskol-lira-25.07.04/bpl-m5.mp3 - вокал, гитара, автор, запись концертная, во второй песне подача мощная :о)
Давайте спишемся (nane@mail.ru) и пообщаемся, ок?
|
|
|
|
15.10.2004, 17:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Лады, я приду на концерт. Где и когда? И, пожалуйста, халяву священную мне.
|
|
|
|
16.10.2004, 3:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
2 Дюк Степанович: лучше позвони Игорю и с ним поговори. Но насчёт вокала требования действительно высокие, то есть обычные в вокальном смысле вещи мы сами поём.
2 B!TCH: расписание концертов на нашей гостевой www.g-stream2.narod.ru
|
|
|
|
16.10.2004, 21:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Up
|
|
|
|
17.10.2004, 23:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Up
|
|
|
|
17.10.2004, 23:45
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Up
|
|
|
|
17.10.2004, 23:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Up
|
|
|
|
19.10.2004, 20:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:53 |