Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Профессиональная каверная команда ищет вокалиста
Alex-e
сообщение 12.10.2004, 23:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Для серьёзной работы нужен человек с роковой подачей, свободно поющий Led Zeppelin, Deep Purple, Uriah Heep и т.п. Желательно владение одним из перечисленных инструментов: гитара, саксофон, губная гармошка. 777-59-85 , 8-916-329-97-46 Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

В!ТСН
сообщение 13.10.2004, 15:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



А почему вы только каверы делаете? Фантазии для своих вещей не хватает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 13.10.2004, 16:51
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



B!TCH , дууууууууууууммммммммм...может , они , енто , как Бони Нем...только , правда , Бони Нем смешно всё делают...а перепевать старый рок...даже если под дэт , то всё равно не смешно будет...ещё раз "дууууууууууууууууммммммм"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 13.10.2004, 21:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Эт не дум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 14.10.2004, 2:23
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2004



Конечно мнение субъективное, но... Каверы - это убого. Лучше оригинала не сделать хоты бы потому, что это уже и так вторично. Музыке нужно искать новое, а не поднимать по миллиону раз спетые вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 14.10.2004, 13:02
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Не соглашусь, потому что есть и такие вещи, которые в перепевке намного лучше. Например, Натали Имбрулия сделала Торн популярным, а ведь даже группу-то ту никто не знал, которая его изначально пела. Потом как Мэрилин Мэнсон перепел Мадоннину девственницу, так это вообще умора. Таких примеров много. Ну, конечно, и немало примеров, где каверами всё испортили. Ща не припомню сходу, но тоже много. Так что нельзя всё под одну гребёнку... Начать с кавера можно, но потом материал должен быть только своим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 14.10.2004, 20:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



или вот биталлика - битлз+металлика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 15.10.2004, 3:32
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Друзья, а давайте вы свои мнения будете в другом месте высказывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 15.10.2004, 3:42
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



А ещё лучше- просто приходите к нам на концерт, и вам всё станет понятно :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 15.10.2004, 14:25
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2004



Здравень! Не знаю, подойду ли я вам, т.к. диапазон у меня не слишком большой. Неплохо владею гитарой, губнушкой, дудками разными. Послушать меня можно можно здесь: http://www.13zp.newmail.ru/Duke-plays-blues...mp3 - губная гармоника http://www.13zp.newmail.ru/28.08.2004_BPL_Night_Session_with_Mitugin/bpl_mitek_1_mono.mp3 - вокал, гитара, автор http://hipster.newmail.ru/st-oskol-lira-25.07.04/bpl-m5.mp3 - вокал, гитара, автор, запись концертная, во второй песне подача мощная :о) Давайте спишемся (nane@mail.ru) и пообщаемся, ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 15.10.2004, 17:53
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Лады, я приду на концерт. Где и когда? И, пожалуйста, халяву священную мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 16.10.2004, 3:34
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



2 Дюк Степанович: лучше позвони Игорю и с ним поговори. Но насчёт вокала требования действительно высокие, то есть обычные в вокальном смысле вещи мы сами поём. 2 B!TCH: расписание концертов на нашей гостевой www.g-stream2.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 16.10.2004, 21:11
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 17.10.2004, 23:45
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 17.10.2004, 23:45
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 17.10.2004, 23:46
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-e
сообщение 19.10.2004, 20:32
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc