Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
заземление
Сasandra (гость)
сообщение 25.12.2002, 22:26
Сообщение #1







Помогите пожалуйста, как и чем правильно заземлить усилитель, обязательно ли это( вообще для чего надо)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Malcolm (гость)
сообщение 26.12.2002, 10:14
Сообщение #2







Зарой усилок в землю (шутка). С землёй (он же общй выход) воединяется корпус, дабы не фонило... А корпус должен быть металлический , короче взаимосоединение экранов, позволяет отвести все атмосферные наводки на землю т. е. на минус питания (или шину)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casandra (гость)
сообщение 26.12.2002, 13:43
Сообщение #3







А в целях безопасности? Если не заземлить, то что может произойти. И ещё один глупый вопрос: где землю-то найти? :) Заземлять об батарею мне крайне не советовали. И что вообще можно считать землёй?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энди (гость)
сообщение 26.12.2002, 16:40
Сообщение #4







Сasandra Забудь о том, что тебе говорили. В целях безопасности ни в коем случае не заземляй усилок о батарею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chicken (гость)
сообщение 26.12.2002, 16:44
Сообщение #5







Это точно, а то какую- нибудь старушку долбанет, так что потом дискотеки в неволе гонять будешь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман (гость)
сообщение 26.12.2002, 23:01
Сообщение #6







"Земля" должна быть (даже обязана) на распределительном щитке на площадке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc