заземление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
заземление |
| Сasandra (гость) |
25.12.2002, 22:26
Сообщение
#1
|
|
|
Помогите пожалуйста, как и чем правильно заземлить усилитель, обязательно ли это( вообще для чего надо)?
|
|
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
26.12.2002, 10:14
Сообщение
#2
|
|
|
Зарой усилок в землю (шутка). С землёй (он же общй выход) воединяется корпус, дабы не фонило... А корпус должен быть металлический , короче взаимосоединение экранов, позволяет отвести все атмосферные наводки на землю т. е. на минус питания (или шину)
|
|
|
|
| Casandra (гость) |
26.12.2002, 13:43
Сообщение
#3
|
|
|
А в целях безопасности? Если не заземлить, то что может произойти. И ещё один глупый вопрос: где землю-то найти? :) Заземлять об батарею мне крайне не советовали. И что вообще можно считать землёй?
|
|
|
|
| Энди (гость) |
26.12.2002, 16:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сasandra
Забудь о том, что тебе говорили. В целях безопасности ни в коем случае не заземляй усилок о батарею.
|
|
|
|
| Chicken (гость) |
26.12.2002, 16:44
Сообщение
#5
|
|
|
Это точно, а то какую- нибудь старушку долбанет, так что потом дискотеки в неволе гонять будешь :)
|
|
|
|
| Роман (гость) |
26.12.2002, 23:01
Сообщение
#6
|
|
|
"Земля" должна быть (даже обязана) на распределительном щитке на площадке...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:11 |