Jackhammer JH-1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Jackhammer JH-1 |
| mr.S (гость) |
26.4.2003, 13:50
Сообщение
#1
|
|
|
В инете попал на статью про Marshall Jackhammer.Описывают ее там яркими красками, мол гитара с ней бъет через край,звук плотный и чистый, что это самая злая педаль Marshall и т.д.Ну, обзвонил магазины Питера...нихера, нигде нет,токо бля на заказ.
Кто чего о ней знает?
|
|
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
26.4.2003, 18:48
Сообщение
#2
|
|
|
У меня ДжекХаммер – звук Аля MetallicA. Есть плюс когда выключаешь педаль не искажается звук, как у других пидалей. Влинию звук не кактит не тяжёлый как у Блек сабат.
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
26.4.2003, 19:02
Сообщение
#3
|
|
|
Да-а, блин, перехвалили педальку, явно.Извиняюсь за выражение, но я просто ссал кипятком, когда читал статьи про примочки на guitars.ru, одна статья про TubeKing чего стоит. Анекдот, да и только.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
26.4.2003, 20:05
Сообщение
#4
|
|
|
В общем звук понравится тем кто любит звук маршал.
Не дрисня (жиденький)как некоторых педалей, а плотный звук! Если догрузить комбом гейну бутет даже больше чем надо!
|
|
|
|
| mr.S (гость) |
26.4.2003, 20:17
Сообщение
#5
|
|
|
А как на счет Аля Nirvana? Слушаю в основном grunge, но не хотелось бы оставаться в рамках одного стиля, нужна возможность экспериментации.
Кстати, по этим статейкам, как на вышеуказанном сайте, ничего выбрать нельзя, нет ничего определенного. Зачем они тогда воще нужны? Тоже самое могут сказать и в магазине.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
26.4.2003, 20:23
Сообщение
#6
|
|
|
Лучший вариант это просто услышать живьем!
Но если возможности пока нет могу выслать небольшой MP3..... на мэел
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
26.4.2003, 20:26
Сообщение
#7
|
|
|
Mr.S На Марата 62 вроде ещё осталась педалька Rocktron Rampage - лучшая из педалей в ценовой категории до 100 у.е. Звук очень мясистый.
|
|
|
|
| mr.S (гость) |
26.4.2003, 20:28
Сообщение
#8
|
|
|
Tatjana.Grig@pobox.spbu.ru
|
|
|
|
| mr.S (гость) |
26.4.2003, 20:31
Сообщение
#9
|
|
|
В любом случае что за примочку купил, понимаешь уже после. Я имею в виду ее недостатки.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
26.4.2003, 20:48
Сообщение
#10
|
|
|
Выслал!
|
|
|
|
| mr.S (гость) |
26.4.2003, 21:45
Сообщение
#11
|
|
|
Послушал я ее.Сильно шумит(особенно заметно в начале)и гул стоит, как будто рядом банда байкеров на мотиках гоняют.
Мне показалось силно выбрана серидина, и воще ее,навено,настроить по другому надо.Я слышал примеры звучания Blusebreaker и еще какого то из этой серии, так они звучат неплохо.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
26.4.2003, 21:48
Сообщение
#12
|
|
|
Середину Я вырезал к чертям!
Дело вкуса!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:45 |