Multyeffect pedal BOSS ME 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Multyeffect pedal BOSS ME 10 |
| Andreas (гость) |
26.4.2003, 19:42
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, помогите, необходима информация как восстановить заводские настройки и звуки для сабжа или найти в нете звуки для оного.
Очень надо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:10 |