Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос про drumkit hell from superior и системные требования
alex
сообщение 12.10.2004, 17:55
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Привет. Написано, что нужно 1 гб оперативки. А что будет если не 1 гб оперативки стоит(что будет тормозить - проигрывание или что-то другое)? Стоит ли тогда брать если оперативка меньше(может кто-то пробовал с меньшей оперативкой)? У кого есть эта прога(в общем достойна она похвалы которую приписывают ей)? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Keen
сообщение 13.10.2004, 9:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



у мя есть. и 384 мега оперативки. Подтормаживает при проигрывании - когда начинает догружать банк в память. но мне кажется, 512 должно хватить. Грузил в батарею. А звук - ничего, но мне лично не очень понравились некоторые тарелки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc