Есть ли программа.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть ли программа.. |
| вано (гость) |
26.4.2003, 13:25
Сообщение
#1
|
|
|
Есть ли программа,что бы можно было играть на клавеатуре как на пианино?
|
|
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
26.4.2003, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
К кейквоку есть такая хрень - виртуал пьяно:)
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
26.4.2003, 14:44
Сообщение
#3
|
|
|
К профессиональным версиям Creativeских звуковушек такая прога поставляется в наборе. Профессиональными они считают все свои карты выше 100 баков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |