Нужен гитарист, не новичок (Питер) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен гитарист, не новичок (Питер) |
| Руслан (гость) |
26.4.2003, 1:32
Сообщение
#1
|
|
|
Стеб-рок проекту "Насекомых" требуется гитарист для работы в этом жанре. Тел. 376-87-90, Руслан.
|
|
|
|
|
|
22.1.2004, 2:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.1.2004 |
Ребята!!! Я не знаю насколько я играю с лёту, но вроде импровизирую! Просто можно попробовать!! Уже играл, но чё-то не сложилось. Готов учиться, сам не без творческой фишки!! Свой инстумент, но плохой(HOHNER), зато процессор есть. Я конечно не Хендрикс какой-нибудь, но кое что могу. НЕ ЛОХ в этом деле!!! Пишите, если что!!
|
|
|
|
22.1.2004, 21:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2003 |
Любишь пользоваться квакером? (просто я ни черта не понимаб иностранных букв)
Если хочешь,можешь попробовать поиграть с нами. Нам нужен соло-гитарист. А играем что-то в духе русского рок-н-ролла. Важно умение импровизировать.
Пиши
maxlesnik@mail.ru
или звони – 267-83-05
Максим
(мы тоже готовы учиться, что в общем и делаем)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |