ХМ...,НУ ГДЕ-ЖЕ НАША СКРИПАЧКА,ФЛЕЙТИСТКА,ГДЕ????????. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ХМ...,НУ ГДЕ-ЖЕ НАША СКРИПАЧКА,ФЛЕЙТИСТКА,ГДЕ????????. |
9.10.2004, 18:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.3.2004 |
Ну начнем с того,что собираемся играть мы в
стиле АРИИ,MANOWARA,IRON MAIDENA,а вы?.
Девчат,не ленитесь и пишишитете.Лавайте
играть,ну блин,ну сколько можно молчать уже,сколько?.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:11 |