Дерево Eterna De Luxe |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дерево Eterna De Luxe |
7.10.2004, 19:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
Что скажите про деку, гриф,
как оцените дерево?
можно ли из нее получить что-то уровня epiphone?
|
|
|
|
|
|
7.10.2004, 20:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
хех....
у меня Музима была 25 делюкс
хех....
|
|
|
|
8.10.2004, 7:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Эпифон эпифону рознь....
Я сотоварищи раскрутили эпифон и обнаружили фанеру... У Ильи вон, вроде вполне приличный. А вообще тебе сюда:
http://www.guitarplayer.ru/equipment/musima-eterna_deluxe.html
|
|
|
|
8.10.2004, 10:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
ну все потому, что вряд ли ваш эпифон был сделан в США... а Илья везде пишет, что у него мариканьский. вот и вся разница.
кстати, причем здесь эпифон?
|
|
|
|
8.10.2004, 10:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Да, скорее всего азиатский был.
Паренёк же спрашивает, цитата: "можно ли из нее получить что-то уровня epiphone?"
|
|
|
|
8.10.2004, 10:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Если и Этерну и Ебофон пустить на стружку - уровень примерно сравняется..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:00 |