Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
PLEASE HELP!!!
ViK
сообщение 6.10.2004, 1:03
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2004



Недавно купил Squier Strat Affinity. Пока покупал ;-) - всё было нормально, но как только принес домой и переставил струны на левую сторону (левша я) - 5я и 6я стали противно дребезжать на любом ладу. Гриф вроде бы ровный, да и высота струн над 12м порожком ~2.5мм. Хотел наплевать на удобство игры и поднять их еще выше, но это ничего не дало - результат получается такой же отвратительный. Что делать? Посоветуйте плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Кыск
сообщение 6.10.2004, 1:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



винты подстройки? возможно там разное расстояние выставлено для 1й и 6й струн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.10.2004, 1:12
Сообщение #3


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Если смотреть на гриф со стороны головы - поверни анкерный стержень на 45° против часовой стрелки. Если через час-полтора получше станет - поверни ещё на 45°. Да и ещё - ты поменял порожек верхний на левостороннюю модель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViK
сообщение 6.10.2004, 1:42
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2004



порожек непоменял, но сделал пропил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suckmykiss
сообщение 6.10.2004, 1:49
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2004



если порожек не поменял, то по идее у тебя 1 и 2-я струны должны были задребезжать. Порожек нужно поменять обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc