PLEASE HELP!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
PLEASE HELP!!! |
6.10.2004, 1:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.10.2004 |
Недавно купил Squier Strat Affinity. Пока покупал ;-) - всё было нормально, но как только принес домой и переставил струны на левую сторону (левша я) - 5я и 6я стали противно дребезжать на любом ладу. Гриф вроде бы ровный, да и высота струн над 12м порожком ~2.5мм. Хотел наплевать на удобство игры и поднять их еще выше, но это ничего не дало - результат получается такой же отвратительный. Что делать? Посоветуйте плиз.
|
|
|
|
|
|
6.10.2004, 1:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
винты подстройки? возможно там разное расстояние выставлено для 1й и 6й струн?
|
|
|
|
6.10.2004, 1:12
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Если смотреть на гриф со стороны головы - поверни анкерный стержень на 45° против часовой стрелки. Если через час-полтора получше станет - поверни ещё на 45°.
Да и ещё - ты поменял порожек верхний на левостороннюю модель?
|
|
|
|
6.10.2004, 1:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.10.2004 |
порожек непоменял, но сделал пропил
|
|
|
|
6.10.2004, 1:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
если порожек не поменял, то по идее у тебя 1 и 2-я струны должны были задребезжать. Порожек нужно поменять обязательно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:58 |