***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
***®___А как вам такой ХЭВИ ??? ___®*** |
| \Kash\ (гость) |
5.10.2004, 20:11
Сообщение
#1
|
|
|
Тут накидал одну Хэви песенку - извольте заслухать:
http://ilip.itc.etu.ru/Kash/nothing_high.mp3 вся песенка - 5,7 МВ
http://ilip.itc.etu.ru/Kash/nothing_low.mp3 вся песенка в плохом качестве - 2.25 МБ
http://ilip.itc.etu.ru/Kash/nothing_solo.mp3 соло отдельно - 550 кВ
|
|
|
|
|
|
5.10.2004, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Неплохо...на уровне. Качал тока соло. Песня с вокалом? И какой проц использовал?
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
5.10.2004, 21:12
Сообщение
#3
|
|
|
Realy Dead X - песня увы без вокала...
Пишусь в КУБЭЙСЕ 5. гитара - ВАШБЁРН (Чикаго Сериес) CS780. Звук "перегруза" - V-amp2.
|
|
|
|
5.10.2004, 22:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Песня без вокала = фанера)
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
5.10.2004, 23:01
Сообщение
#5
|
|
|
Realy Dead X - ну))
Послухайте всю композицию плз...
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
6.10.2004, 8:51
Сообщение
#6
|
|
|
.®.
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
6.10.2004, 17:19
Сообщение
#7
|
|
|
.®.
|
|
|
|
6.10.2004, 17:57
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
прикольно.....
а исчо чего у вас есть?
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
6.10.2004, 18:34
Сообщение
#9
|
|
|
Мистерия - да много чего есть....
Но почему то никто слушать сдеся не хочет...хм((
|
|
|
|
6.10.2004, 18:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
ты её ещё ужми...
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
6.10.2004, 19:35
Сообщение
#11
|
|
|
ВОТ тутава песенка ужатая на 1,4 МВ:
http://ilip.itc.etu.ru/Kash/nothing_lowest.mp3
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
6.10.2004, 23:00
Сообщение
#12
|
|
|
мужики - вы бы написали пару слов по поводу мр3. Интересно же ваше мнение))
З.Ы. а то качать - качаите , а рецензии не оставляите....((
|
|
|
|
7.10.2004, 6:15
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Вау!!
Классно!!!
Я скачал композицию, правда в плохом качестве, но мля.....!!!
Просто нет слов, одни, нет не одни, много эмоций и все положительные...
|
|
|
|
7.10.2004, 6:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Значит эмоций не вызывает, раз не отзываются..
Мне понравилось, особенно смещения. Сольного сопровождения не хватает, на мой взгляд. Отдельное соло, кроме концовки, не только без мелодии, но и кое-где с неверными нотами. Я бы не увлекался одним только тремоло - получается немного бессмысленно
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
7.10.2004, 10:15
Сообщение
#15
|
|
|
sa - спасибо....учтёмс...
|
|
|
|
7.10.2004, 20:02
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2004 |
Я не знаю как остальным, а мне понравилось, хотя в нотах я не очень :)
Циферки на табах рулят :)
Понравился мотив в середине трека.
Соло о-о-очень быстрое и безбашенное...
В целом впечатления очень хорошие.
Молодец Kash!
|
|
|
|
7.10.2004, 20:25
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошая композа. Но мне кажется микс сбит должен быть плотнее в таких вещах.ИМХО. А то слишком все из далека.
Удачи, молодец.
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
8.10.2004, 10:34
Сообщение
#18
|
|
|
Bosmr и Alexandre - пасиб.
Александр - да, плотнее надо бы сделать. Буду старацца.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:56 |