Эт чё за чудо такое? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Эт чё за чудо такое? |
5.10.2004, 19:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=b150e4504f8041b715863b9c3a9256aa&nm_cod=998024947&codpg=001000046
Первый раз такой аппарат вижу. Похож на переделанный... этот... немецкий... забыл, как называется, блин!
|
|
|
|
|
|
5.10.2004, 19:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
http://www.egnater.com/
Похоже комбиков таких уже не делают.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:23 |