Music Man by Ernie Ball |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Music Man by Ernie Ball |
4.10.2004, 22:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Вопрос ко всем гуру этого форума: кому приходилось играть на Music Man-е - поделитесь ощущениями. Меня интересует их новая модель S.U.B., что-то среднее между Silhouette и Steve Morse Signature - H-H, Vinatge Tremolo, корпус из тополя. Заранее благодарен за любую инфу по этой модели и не только.
|
|
|
|
|
|
4.10.2004, 22:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
SUB - это бас. Из тополя, датчик один. Как он может стоять между гитар ? Или я что-то не понимаю... Зайди сюда : http://www.ernieball.com/
|
|
|
|
5.10.2004, 0:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Уважаемый Viewshkin, я имел в виду вот этот инструмент http://www.ernieball.com/mmonline/specs/instruments_subguitar.html
В точности он называется S.U.B. 1
|
|
|
|
5.10.2004, 0:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Так это абсолютно новый бюджетный музик мэн. По 1000 Евро тут. Но звук - что ни на есть - американский и фурнитура со звучками тоже.
Типа хайвэя у страта.
|
|
|
|
5.10.2004, 0:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
В точности. Только у Highway 1 нет locking tuners и хамба в нэке. Поэтому выбор падает на Music Man. Что ты можешь сказать про его звук? Я не планирую на нем ню-метал рубить, мне месиво вместо звука не нужно, но играть буду тяжеляк (а-ля Carcass, Arch Enemy). Что меня смущает - так это тополь. Чтобы послушать мне нужно целый день убить, поэтому решил спросить сначала. У нас он стоит от $600 до $700 в зависимости от комплектации.
|
|
|
|
5.10.2004, 8:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Сорри, про гитару не знал, действительно совсем новая :)))
|
|
|
|
5.10.2004, 18:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Так неужели никто не играл на Music Man-ах? Видимо придется ехать слушать наобум :-(
|
|
|
|
5.10.2004, 18:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
У меня был МузикМан, но Axis. До сих пор жалею что продал. Хороший, добротный, американский инструмент по незавышенной цене. Звуком был очень доволен, но это надо слушать. Качество сборки и материалов высокое.
|
|
|
|
5.10.2004, 18:57
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Ну Axis Super Sport это моя мечта. Денег только нет :-( Ты какого типа музыку на нем играл?
|
|
|
|
5.10.2004, 19:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тополь это звук Марти Фридмана(Келли) И старых Джексов. Звонкое дерево.. у меня японец из Тополя
|
|
|
|
5.10.2004, 19:20
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
А как у него с низами? На простеньком эквалайзере нарулить можно что-то тяжелое или лучше даже не пытаться?
|
|
|
|
5.10.2004, 23:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
эКВАЛАЙЗЕР ГИТАРЕ ЗВУКУ ВРАГ
|
|
|
|
5.10.2004, 23:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
с чего бы это?
|
|
|
|
5.10.2004, 23:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
2Iscander: а почему же тогда все им пользуются? На любом комбике есть, на любой примочке.
|
|
|
|
6.10.2004, 1:29
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Думаю, товарищ имел в виду полосатиков и прочих наворотов помимо тех регулировок, что есть в комбе/голове. Хочешь мяса - ставь струны потолще.
|
|
|
|
6.10.2004, 2:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
А у меня полосатик в комбе! Встроеный. Что-то я не замечал чтобы он мне звук калечил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:44 |