Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я рыдалъ
Andrew
сообщение 4.10.2004, 12:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



http://ngs.ru/do/entertainment/musicmen/ объявление за номером 323854 от [04-10-2004]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 4.10.2004, 14:30
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Надо бы написать так "...на мобильный телефон тех же времен":-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 5.10.2004, 10:06
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Петиция - "Как мы есть плотники Вахремеевы, миром и по твоему наказу подряженные на строительство новаго собора, соблаговоли, царь-батюшко, повелеть выделить на сие строительное дело 5 (пять) пудов гвоздей" Резолюция - "Эвон, карман расхлабенили! Сроду к царю не ходили с такими запросами! Небось хватит с них и двух пудов. Пущай дьяк грамоту то ихову перепишет как полагается. Боярин Покровский" Указ - "Ревностно радея о благе госудраственном и неусыпно рачея, мы, Государь, и прочая, прочая, прочая, считаем достаточным выдать означенным плотникам вместо двух пудов 20 фунтов гвоздей каленых" (Подпись, печать) Записка - "Онфим! Посылаю тебе с девкою ключи от анбара, найди там в ларе гвозди. Отвесь по цареву указу плотникам, что какие с утра во дворе дожидаются. Да гляди, ты им не все двадцать то фунтов не давай, все одно - холопы, грамоты да счета не знают. Бог даст - и не поймут ничего. Боярин Покровский." Записка - "Егорий! Возьми в избе короб какой да беги к боярскому анбару, десять фунтов гвоздей домой отнесешь, огород городить станем. А взамен возьми тех, что в чулане в мешочке висят, плотникам отдашь на боярском подворье. Да любых то не неси, выбери, какие уже зело ржавью пошли. Пусть их и берут. А боярину то на глаза с коробом не попадайся и окромя гвоздей сам мешок плотникам не давай, он нам под табачок сгодится. Онфим" PS - Из современных путеводителей - "... Покровский собор является уникальным объектом деревянного зодчества. Особо ценно в этом памятнике архитектуры то, что, как установлено в процессе реставрации, срублен он неизвестными плотниками без единого гвоздя".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 5.10.2004, 10:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



это мне понравилось :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 5.10.2004, 10:28
Сообщение #5


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Узнаю Россию 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 5.10.2004, 11:06
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



DENVЁR: 5+ :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.10.2004, 12:12
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



зае..сь, Денвер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 5.10.2004, 12:27
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



класс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 5.10.2004, 18:10
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



шутка про телефон тоже хорошая :) ДенВер, откуда взял? 5+ однако
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 5.10.2004, 18:15
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Фигня, Денвер. :( 3+ А вот про Урал мне понравилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.10.2004, 18:25
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



блядь, а я хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 13:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc