Нужны фотографии внутренностей Sans Amp GT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужны фотографии внутренностей Sans Amp GT-2 |
4.10.2004, 21:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Убедительная просьба к обладателям сего прибора-если можете, помогите отечественному педалестроению-сфотографируйте внутренности ГТ2, а именно, плату с двух сторон, желательно с близкого расстояния и(пардон за наглость с разных сторон, чтобы можно было рассмотреть детали. Нужно сравнить имеющуюся схему с оригиналом-очень нужно! Пожалуйста, окажите услугу!
Слать фотографии просьба на overdriveband@mail.ru
|
|
|
|
|
|
4.10.2004, 21:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Сколько у тебя ящик почтовый вмещает? Я попробую раскрутить и сфоткать сегодня.
|
|
|
|
4.10.2004, 22:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
думаю, мегов 20 свободных есть. Сфоткай пожалуйста, буду очень благодарен! =)
|
|
|
|
4.10.2004, 22:25
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Зайди на www.tonepad.com
Там и разводка платы и фотки
|
|
|
|
4.10.2004, 23:12
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
ILjuha--на тонпаде фотографий ОРИГИНАЛА нет. А схема у меня как раз оттуда, я вот я подозреваю, что там косяк присутствует некоторый... в общем. ужно сверить с ОРИГИНАЛОМ!
|
|
|
|
4.10.2004, 23:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
у меня был Sans Amp GT-2 его со стороны деталей хрен сфоткаешь(чтоб сфотить нужно джеки выпаявать)
|
|
|
|
5.10.2004, 0:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Во-во, как его открыть-то? Я боюсь сломать, педаль не моя.
|
|
|
|
5.10.2004, 19:09
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Сломать-то его не так-то просто. Чтобы вынуть плату нужно выпаять только кнопку... три контакта...мммм =/
Тогда если отвинтить гайки, крепящие потенциометры и гнёзда, можно плату просто повернуть, как на шарнирах, на джековых гнёздах.....
|
|
|
|
5.10.2004, 19:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
А кнопку обязательно выпаевать? Я паять умею скорее теоретически чем практически, педаль чужая, покалечить страшно...
|
|
|
|
5.10.2004, 19:27
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
А вот это тебе не пойдет? http://diy.musikding.de/berichte/eff/gt2/gt23.html
|
|
|
|
5.10.2004, 19:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Вот еще схему Classic-a нашел http://www.diystompboxes.com/cgi-bin/webbbs_scripts/webbbs_config.pl?noframes;read=302
|
|
|
|
6.10.2004, 1:09
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
У! Хорошая страничка-спасибо! Только схема там с тонпада...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:06 |