Я рыдалъ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я рыдалъ |
4.10.2004, 12:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
http://ngs.ru/do/entertainment/musicmen/
объявление за номером 323854 от [04-10-2004]
|
|
|
|
|
|
4.10.2004, 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Надо бы написать так "...на мобильный телефон тех же времен":-)))
|
|
|
|
5.10.2004, 10:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Петиция - "Как мы есть плотники Вахремеевы, миром и по твоему наказу
подряженные на строительство новаго собора, соблаговоли, царь-батюшко,
повелеть выделить на сие строительное дело 5 (пять) пудов гвоздей"
Резолюция - "Эвон, карман расхлабенили! Сроду к царю не ходили с такими
запросами! Небось хватит с них и двух пудов. Пущай дьяк грамоту то ихову
перепишет как полагается. Боярин Покровский"
Указ - "Ревностно радея о благе госудраственном и неусыпно рачея, мы,
Государь, и прочая, прочая, прочая, считаем достаточным выдать
означенным плотникам вместо двух пудов 20 фунтов гвоздей каленых"
(Подпись, печать)
Записка - "Онфим! Посылаю тебе с девкою ключи от анбара, найди там в
ларе гвозди. Отвесь по цареву указу плотникам, что какие с утра во дворе
дожидаются. Да гляди, ты им не все двадцать то фунтов не давай, все одно
- холопы, грамоты да счета не знают. Бог даст - и не поймут ничего.
Боярин Покровский."
Записка - "Егорий! Возьми в избе короб какой да беги к боярскому анбару,
десять фунтов гвоздей домой отнесешь, огород городить станем. А взамен
возьми тех, что в чулане в мешочке висят, плотникам отдашь на боярском
подворье. Да любых то не неси, выбери, какие уже зело ржавью пошли.
Пусть их и берут. А боярину то на глаза с коробом не попадайся и окромя
гвоздей сам мешок плотникам не давай, он нам под табачок сгодится.
Онфим"
PS - Из современных путеводителей - "... Покровский собор является
уникальным объектом деревянного зодчества. Особо ценно в этом памятнике
архитектуры то, что, как установлено в процессе реставрации, срублен он
неизвестными плотниками без единого гвоздя".
|
|
|
|
5.10.2004, 10:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
это мне понравилось :-)
|
|
|
|
5.10.2004, 10:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Узнаю Россию 8-)
|
|
|
|
5.10.2004, 11:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
DENVЁR: 5+ :))
|
|
|
|
5.10.2004, 12:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
зае..сь, Денвер
|
|
|
|
5.10.2004, 12:27
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
класс
|
|
|
|
5.10.2004, 18:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
шутка про телефон тоже хорошая :)
ДенВер, откуда взял? 5+ однако
|
|
|
|
5.10.2004, 18:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Фигня, Денвер. :( 3+
А вот про Урал мне понравилось!
|
|
|
|
5.10.2004, 18:25
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
блядь, а я хочу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:27 |