"Death/Doom группа ищет ударника" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Death/Doom группа ищет ударника" |
1.10.2004, 0:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Death/Doom группа "Amentia" ищет ударника, играем в стиле:
“My Dying Bride”, “Opeth”, “Avulced”…
Требования ударнику:
Работа с карданом
Сводное время по субботам
Знание стиля…
Приветствуется опыт работы в группе.
Также разыскиваем клавишницу, требования такие же, как ударнику. Желательно обладать инструментом!
Все предложения оставляйте ниже!
|
|
|
|
|
|
1.10.2004, 15:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
up!
|
|
|
|
1.10.2004, 23:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
up!
|
|
|
|
2.10.2004, 7:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Up!
|
|
|
|
3.10.2004, 0:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Up! 6_amentia_6@rambler.ru
|
|
|
|
3.10.2004, 12:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Up!!! Видно на этом форуме нет хороших ударников, очень жаль!
|
|
|
|
3.10.2004, 14:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Тут никого хорошего вообще нету...
|
|
|
|
13.10.2004, 20:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
Наверно Само название сайта Guitar.ru Не подразумевает что по нему будут лазить Ударники...
Удачи вам ребята.
Metal Forever!!!
|
|
|
|
13.10.2004, 20:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А жаль парней... Ориентиры у них мне нравятся музыкальные.
|
|
|
|
14.10.2004, 17:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
а клавишнице тоже работать с карданом?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:11 |