SL acoustics - кто они? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
SL acoustics - кто они? |
30.9.2004, 9:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Что за фирма? Вроде наша. Комбики ихние щупал кто-нибудь? Как они?
|
|
|
|
|
|
30.9.2004, 10:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Фирма Слами. Басовые - нормальные вроде. Гитарные не слушал.
|
|
|
|
30.9.2004, 10:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
И гитарные очень неплохие (ламповые которые). Да и недорого (если с аналогичными по данным сравнивать).
|
|
|
|
30.9.2004, 11:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
-))у меня когда 20 ваттник стоял дешёвый(на продажу) ...сливал Marshall RCD15 по полной (что по перегрузу что на чистом) а стоил столько же-)
|
|
|
|
30.9.2004, 11:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
сливал в смысле хуже был намного чем Маршалл-)
|
|
|
|
30.9.2004, 15:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.7.2004 |
Послушай наши записи, топик рядом где то болтается, мы как раз писались через SL acoustic 120wt
|
|
|
|
30.9.2004, 17:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
ламповые SL содраны с ректифера, звук на уровне и дешево.
|
|
|
|
30.9.2004, 20:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ламповый SL acoustics лучше чем херасов но до уровня других брэндов(marshall peavy engl и.т.д) ему ой как далеко перегруз у него никакой с месой сравнивать даже как то неприлично
|
|
|
|
30.9.2004, 22:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
да нармал не гавно во вскясвасамса случае
|
|
|
|
30.9.2004, 23:43
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
не говно это точно уж лучше чем бехер и crate и ладно
|
|
|
|
30.9.2004, 23:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
какая цена такой и комб за 400$ итак ламповый 50ватник ну не может он звучать на уровне брендов чудес не бывает комб за 400$ не может звучать на уровне комба за 800$ и уж тем более за 1000$ все закономерно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:28 |