Послушайте нашу музыку и выскажите свое мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Послушайте нашу музыку и выскажите свое мнение |
30.9.2004, 12:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2003 |
Такая панковская песенка на www.realmusic.ru\13at\
|
|
|
|
|
|
30.9.2004, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Эт че за репетиционка?
Что за студия "Динамо", где типа по-модному попытались снять все одним микрофоном?
Странная запись.
Музыка - не новая. Идея - тоже.
Голос - в стиле, но какой-то вялый.
Надеюсь, ничем не обидел?
|
|
|
|
30.9.2004, 21:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
скорасть 1 киби в сек...так шо прасцыце)
|
|
|
|
30.9.2004, 21:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Да над скоростью надо работать.
|
|
|
|
1.10.2004, 5:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
"Да над скоростью надо работать"
куда уж им за твоими 120 нотами в секунду =)
да и над скоростью скачки тоже. во-первых, меня реалмузик посылает туда, где не родятся бегемоты, а во-вторых, когда не посылает, я не собираюсь терпеть полдня, чтобы скачать какую-нить демку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:11 |