CеРжу! (вофсе ни денвиру) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
CеРжу! (вофсе ни денвиру) |
29.9.2004, 13:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2004 |
Серш, привет!
Слушай, а вот ты тут фсё гитары придлагаиш. А ни можиш прадать чиста корпус гитары, деку,скажим, ис липы или альхи? Пачом?
|
|
|
|
|
|
29.9.2004, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Мля я конечно продал бы тебе...даже сверху доплатил бы...Орфографический словарь...
:)
|
|
|
|
29.9.2004, 14:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ануебёз тя подери...
|
|
|
|
29.9.2004, 15:02
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2004 |
2 Денвир
Лучше деку альховуйу прадай:)
|
|
|
|
29.9.2004, 15:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Есть! Офигенно ольхуёвая! От " Стеллы".
|
|
|
|
29.9.2004, 18:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2004 |
Ат Стеллы? Эт же пива такое игипитское:)
Хрень парядачнайа. Кароче, лучше в дютике при въезде закупай Холстен больше аднаво йащчика!
Падумать только: дека ат Стеллы:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:19 |