Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сравните несколько звуков
Tecwyn
сообщение 27.9.2004, 10:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Записал на скорую руку прежнюю тему 4-мя разными способами: (второй файл - для тех у кого плохо качается мп3, переименовать в .мп3) 1. Комб СЛ Акустикс, жирный канал http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/SL_Pure.MP3 http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/SL_Pure.tec 2. Комб Ерасов-ГА15Р http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/Yerasov_Pure.MP3 http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/Yerasov_Pure.tec 3. Преамп комба Ерасов воткнутый в оконечник СЛ Акустикса http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/Yerasov_Pre.MP3 http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/Yerasov_Pre.tec 4. Педаль АМТ Фатал Тьюб воткнутая в оконечник СЛ Акустикса http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/AMTFatal_Pre.MP3 http://www.guitarplayer.ru/~tecwyn/AMTFatal_Pre.tec Записывалось всё тупо миком Шур СМ57 в морду динамика на можности примерно 1/4 (кроме примера с Ерасовым - 100%). Также немного добавлено при сведении верхов и верхней середины - наверно зря Что вам понравилось больше и почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

F66
сообщение 27.9.2004, 11:42
Сообщение #2


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



1 и 4 понравились , 2 и 3 нет, во 2 какие-то вырезанные частоты, в 3 противный верх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 27.9.2004, 12:18
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 28.9.2004, 17:34
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



мне 2й не понравился, гадкий. Только мне показалось, что наоборот, какой-то частотный горб в районе верхней середки. А 1й и 3й довольно похожи, правда я на мультимедийных колонках слушаю сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.9.2004, 19:02
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Подписываюсь под постингом F66 - точно такие же ощущения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 29.9.2004, 5:53
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



4 самый лучший, самый "жирный". Ерасов точно портит звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc