Что за комбы Crate? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за комбы Crate? |
27.9.2004, 16:23
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Какая цена?
|
|
|
|
|
|
27.9.2004, 20:19
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
причем тут цена
|
|
|
|
27.9.2004, 20:32
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Как при чём? Ты комбы воруешь, штоли?
|
|
|
|
28.9.2004, 17:08
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Паявят :)
А крейты не отстой и маршаллу никакого отношения не имеют.
Это самостоятельная американская фирма
BLU VOODOO слышали ? Вещь, золотая середина между ректо и 2000-м маршаллом. Не такой злобный звук как у ректо, но перегруз самодостаточный для металла и по гейну запас и по тембрам...
|
|
|
|
28.9.2004, 19:18
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
hellslayer (Волгоград) причем тут BLU VOODOO дешовые крэйты отстой
|
|
|
|
28.9.2004, 19:47
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Я не знаю, откуда взяли тут люди, что какое-то отношение имеет Крейт к Маршаллу! И в чём дерьмовость - не говорит, главное!
|
|
|
|
28.9.2004, 20:05
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
дерьмовость во встроенном перегрузе ну да это ладно, с примой тоже говно тот же washburn bd 40r стоит на 90$ дешевле а звучит на порядок лучше
|
|
|
|
28.9.2004, 22:11
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Слушал я Вашбурн! Вот уж где бутор! Там драйв какой-то легенький!
|
|
|
|
28.9.2004, 23:41
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
а с примой washburn bd 40r себя неплохо ведет в сравнении с крейтом
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:35 |