Нужен басист, ссылка внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен басист, ссылка внутри |
23.9.2004, 12:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.9.2004 |
Группе Полигон (Москва), играющей жесткий Русский Рок требуется басист для замены существующего. Нынешний басист становится непригоден в связи с беспробудным пьянством. Замену предполагаем произвести после концерта в Питере 25 сентября.
Более подробная инфа о группе на сайте:
http://www.poligongroup.narod.ru
|
|
|
|
|
|
23.9.2004, 12:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А ты случайно не Конь-В-Пальто?
|
|
|
|
23.9.2004, 12:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.9.2004 |
КВП эт из Питера:)))
Наша скрипачка у них сессионной была на записи альбома
|
|
|
|
23.9.2004, 12:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А чё это тогда вы все конями называетесь? Это как-то немного обидное название. Сразу же вспоминается надпись на стенах: МЯСО, КОНИ и т.д.
|
|
|
|
23.9.2004, 17:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.9.2004 |
Ну у погоняло с этим футболом и связано, в детстве единственный на районе был, кто болел за ЦСКА, вот отсюда и Конь
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:59 |