Что за комбы Crate? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за комбы Crate? |
21.9.2004, 13:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Интересует модель Crate GX 20M
|
|
|
|
|
|
21.9.2004, 13:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Если отзывы - то на Хормони Централ..
|
|
|
|
21.9.2004, 13:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
да там на английском все вроди...
|
|
|
|
21.9.2004, 13:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Заодно и подучишь.
Если sheet - значит комб не очень
Если - cool!!! значит врут буржуи.
|
|
|
|
21.9.2004, 15:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Shit
|
|
|
|
21.9.2004, 15:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Маленькие транзисторные Crate по жизни не очень хорошие, правда крейтовцы это сами признают и называют их комбиками начального уровня.
Ламповые звучат очень достойно, но цена соответствует уровню...
|
|
|
|
21.9.2004, 16:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
к сказанному ALHO:
как и комбы любых других брэндов :-)
|
|
|
|
22.9.2004, 10:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Crtate попытки скопировать маршаллы-)кстати)
|
|
|
|
23.9.2004, 19:44
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
У меня есть такой, 15 Вт, нормальная штучка. Играю я, правда, иногда только, для себя, так что мне хватает.
|
|
|
|
24.9.2004, 13:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
так насколько знаю крэйт это и есть "дочка" маршалла, т.с. "облегчённый" вариант
|
|
|
|
24.9.2004, 13:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Насчёт 15-и ватника - в своё время изучал отзывы, перелопатил кучу информации, и для себя решил, что именно он лучший из 15шек.Тока на основе отзывов.Его меньше всего ругали, и больше всего хвалили.
|
|
|
|
24.9.2004, 15:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Я просто пошёл в магазин со своей палкой, послушал все комбы, что там были, и Крейт мне понравился больше других. Да и цена нормальная.
Правда, потом я в другом магазине втыкал свою палку ( :)) ) в АВТ 50, он, конечно, круче на порядок, но и стоит он в пять раз дороже. Счас подумываю продать свой Крейт и купить 65 ваттный этой же серии.
|
|
|
|
24.9.2004, 18:34
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
особенно BV-600 облегчённый вариант и дочка маршалла)))
|
|
|
|
24.9.2004, 19:05
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2,,,=^o^=,,,
:)))
|
|
|
|
25.9.2004, 0:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
У меня CRATE GX-212, весчь, кстати продаю если кому интересно=)) Хочу ЛАМПУ!!! Вот.
|
|
|
|
25.9.2004, 10:39
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
у меня был crate gx 30m такая херня просто ужас дерьмище
|
|
|
|
25.9.2004, 19:30
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Крейт ламповые хороши..
Да и мелкие за свои деньги неплохи..
|
|
|
|
25.9.2004, 20:10
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
sergey777, да у тебя кажись все дерьмище. по-моему ты еще ничего хвалебного в адрес чего-нить не написал
|
|
|
|
26.9.2004, 16:26
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Ну, а какие не дерьмище, по-твоему?
|
|
|
|
27.9.2004, 12:12
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ENGL screamer 50
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:24 |