Laney HCM65R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Laney HCM65R |
18.9.2004, 21:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Cтоит ли брать ? Как оно по звуку ?
У нас пока нет, но недели через две
обещали привезти, пока присматриваюсь заочно... Какого качества там ревер ?
|
|
|
|
|
|
19.9.2004, 13:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
У меня Лёня HCM30, без ревера. Сам недавно покупал.
Звук неплохой, на репах хватает за глаза и за уши. Использую только чистый канал. Плохо, что приходится играть на 2-3 громкости (правда, у меня мощный выход на гитаре) т.к. потом начинается поганый перегруз. В общем, если нормально отстроить звук, то играть можно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:35 |