Зацените саунд! Ну оч оригинально... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените саунд! Ну оч оригинально... |
18.9.2004, 17:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...сначала заслушайте, а потом я скажу, как я до этого саунда докатился - вы попадаете со стульев.
Не сказать, что круче Месы, но когда вы узнаете, что так звучит...
Особенно меня удивило то, что этот саунд подходит для моих партий в моем ансамбле. (part)
Да, чуть не забыл, "wav" переименуйте в mp3.
http://alba.hoha.ru/__shit/newSound.wav
http://alba.hoha.ru/__shit/newSoundsolo2.wav
http://alba.hoha.ru/__shit/part.wav
|
|
|
|
|
|
18.9.2004, 18:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
А в сцылке разве не указано, что звучит?после пробела?:)))
А нафига переименовывать? все и так работает (ох я ламер старый)
Ну такую фишку разными вещами мона получить.. похоже на перегруженный по входу усилитель,и гитара с не очень мощными звукоснимателями...
Ну лано, колись как ?
|
|
|
|
18.9.2004, 18:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Похоже на магнитофон "электроника" с выкрученной до предела ручкой "уровень записи".
|
|
|
|
18.9.2004, 19:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
или на 10ваттный вашбурновский бэд дог с рваным динамиком
|
|
|
|
18.9.2004, 19:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хе...бытовой мафон с выкрученными верхами...единственное непонятно че там булькает)
|
|
|
|
18.9.2004, 19:46
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Низко берете! Это перегруженный вход Sound Blaster Live!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что? Не ожидали? О! И я не ожидал! А newsound мне лично напоминает саунд badcat extreme, что-то похожее есть...
|
|
|
|
18.9.2004, 19:47
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
К стати, это ведь самая что ни на есть бюджетная примочка - самый простой преамп, любой, и звуковуха - все. =о)
|
|
|
|
18.9.2004, 19:49
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Лет пятнадцать назад один чел у меня на флету оставил самопальную примочку и корпусе от мыльницы (не Р-90, а натуральной).. она так же звучала.. если кого вперло, мож выслать?:)))
|
|
|
|
18.9.2004, 19:52
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Шутка.. я не попрусь на почту.. там стремные тетки.. я их неперевариваю..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:55 |