Ключ для анкера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ключ для анкера |
11.9.2004, 10:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Товарищи гитаристы, помогите !!! Мне требуется выпрямить гриф на Jakson JS-30 но там какой-то странный ключ нужен. Шестигранник, только не для контр гайки, а для обычной гайки. и видимо этот ключ должен быть с изгибом, потому как не подберёшься по другому... Подскажите советом кто сталкивался. А плоскогубцами не ухватишь, места мало.
|
|
|
|
|
|
11.9.2004, 18:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Идешь на авторынок, покупаешь отвертку с тросом(она изгибается как те надо), под мелкие насадки, там же насадку купи..
|
|
|
|
15.9.2004, 18:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
точняк!!! спасибо !!! я вообще так и думал, но просто надеялся на другие варианты :)
|
|
|
|
15.9.2004, 18:54
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Ну можно в Антитрейде заказать и подождать год-полтора... я иногда так делаю...:)
Не за что в общем...
|
|
|
|
15.9.2004, 18:57
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
:)))) ха ха ха, я один раз заказал себе педали для ударки 2 штуки тамовские... Короче до концерта хотел их обстучать так сказать... Так они мне пришли через 2 месяца после концерта... Больше не хочу :))))
|
|
|
|
15.9.2004, 18:59
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Хы:)
Гитару я ждал год, мост ЛСР полтора, струны редкой серии два года.. два месяца прям на ракете везли, очевидно..
|
|
|
|
15.9.2004, 19:05
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
:))))) сервис блин :))) уссышься. Да за такое время музыканты в нормальных странах по 2 альбома крутых пишут :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:33 |